Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Малый бизнес Чукотки получит 15 млн рублей на повышение энергоэффективности

Субъектам малого и среднего бизнеса Чукотского АО в рамках целевой программы «Господдержка предпринимательства на 2010–2012 годы» будут предоставлены субсидии на повышение энергоэффективности производства. Как сообщили в пресс-службе окружного правительства в четверг, 29 сентября, общая сумма выделяемых средств составит 14,9 млн рублей.

Субъектам малого и среднего бизнеса Чукотского АО в рамках целевой программы «Господдержка предпринимательства на 2010–2012 годы» будут предоставлены субсидии на повышение энергоэффективности производства. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе окружного правительства в четверг, 29 сентября, общая сумма выделяемых средств составит 14,9 млн рублей.

«Господдержку планируется оказать 15 субъектам малого и среднего бизнеса, максимальный размер субсидии составит 1 млн рублей», – заявила представитель департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотки Валентина Емельянова.

По словам чиновницы, финансовая поддержка малому бизнесу будет предоставляться на проведение энергетических обследований, реализацию работ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также на реализацию программ по энергосбережению, включая затраты на приобретение и внедрение инновационных технологий, оборудования, материалов.


← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия