Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В 2011 г. в Томской области планируют отремонтировать 30 домов и 98 лифтов

21 Июня, 2011

Как сообщили в пресс-службе администрации Томской области, в Стрежевом и Томске полным ходом идет подготовка к проведению капитального ремонта многоквартирных домов в рамках региональной адресной программы. Отбор подрядчиков на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов проводится по результатам открытых конкурсов. Сэкономленные средства по итогам конкурсов будут направлены на проведение энергетических обследований многоквартирных домов и на дополнительные виды работ, предусмотренные Федеральным законом №185-ФЗ.

В настоящее время подведены итоги открытых конкурсов в городе Стрежевом. Подведение итогов конкурсов в городе Томске состоится 14 июня 2011 года".

В рамках региональной адресной программы планируется отремонтировать 98 лифтов (80 - в домах Томска, 18 - в домах Стрежевого). Всего будет отремонтировано 30 домов: 25 домов в Томске и пять - в Стрежевом. Общая сумма финансирования программы капитального ремонта составит 140 млн рублей, из них 98,9 млн рублей - средства Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.


← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия