Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Реализация государственной политики по повышению энергоэффективности в сфере образования обсуждалась на Всероссийском совещании по вопросам образования

26 Сентября, 2011

20-25 сентября 2011 года в Сочи состоялось Всероссийское совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, и представителей Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Организаторами совещания выступило Министерство образования РФ и Профсоюз работников народного образования и науки. 

Центральной темой совещания стала модернизация региональных систем общего образования в Российской Федерации и обсуждение Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации”.   В качестве докладчиков выступили представители региональных министерств образования и науки, руководство Общероссийского профсоюза образования, а также заместитель Генерального директора Российского энергетического агентства Минэнерго России Алексей Викторович Полещук. Доклад А.В. Полещука был посвящен актуальной на сегодняшний момент теме - реализации государственной политики по повышению энергоэффективности в сфере образования.

 

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия