Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе "Энергоидея.РФ"

26 Февраля, 2013

28 февраля заканчивается прием заявок на конкурс "Энергоидея РФ". Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и призван стимулировать молодое поколение генерировать предложения в области энергосбережения на транспорте, в строительстве, на производстве.

28 февраля заканчивается прием заявок на конкурс "Энергоидея РФ".

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и призван стимулировать молодое поколение генерировать предложения в области энергосбережения на транспорте, в строительстве, на производстве.

В конкурсе могут участвовать научно-технические и творческие работы, которые содержат рацпредложения в сфере энергосбережения и энергоэффективности, внедрение которых будет способствовать снижению энергозатрат на производстве, в учреждениях образования и науки, в повседневной жизни.

Участвовать в конкурсе могут студенты и аспиранты как технических, так и гуманитарных вузов. Рацпредложения по энергосбережению могут включать в себя как технические решения, так и гуманитарные аспекты: например, поведенческие или психологические.

В оргкомитете и экспертном совете конкурса представители Национального фонда подготовки кадров (НФПК),  Центра комплексной энергоэффективности и энергосбережения ФГБУ "Институт профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности» , Центра энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС.

Победители конкурса получат в качестве наград не только призы, но и  возможность пройти стажировки в ведущих российских или зарубежных компаниях.

Условия участия, требования к работам и прием заявок - на официальном сайте конкурса 

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия