Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В Алтайском крае продолжается реализация мероприятий региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

27 Июня, 2014

Распоряжениями Администрации Алтайского края № 171 и 219 распределены возвращенные средства федеральной субсидии 2013 года на реализацию мероприятий региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

В 2014 году за счет средств субсидии будут оплачены выполненные работы по модернизации систем освещения и отопления в учреждениях здравоохранения, образования, соцзащиты на сумму 19,8 млн. рублей. По результатам рассмотрения поступивших заявок и подтвержденных потребностей в неиспользованных средствах субсидии 2013 года на проведение обязательных энергетических обследований в муниципальных учреждениях направлено 338 тыс. рублей.

Всего в текущем году на реализацию региональной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Алтайском крае» планируется направить около 3 млрд.рублей, в том числе 243 млн. рублей из федерального и краевого бюджетов и около 2,8 млрд.рублей за счет средств из внебюджетных источников.

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия